Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Тугулымская центральная районная больница»

☎Общий номер телефона: 8 (34367) 2-24-01
☎Номер телефона регистратуры: 8 (34367) 2-24-68
✉Публичный электронный адрес: tugcrb@list.ru
Мы в социальных сетях:

Конкурс на Целевое обучение

Уважаемые выпускники!!!

Министерство здравоохранения Свердловской области (далее – Министерство) сообщает, что производится набор студентов (после 11 классов) на целевое обучение по программам специалитета: лечебное дело,  педиатрия, медико-профилактическое дело, фармация, стоматология, и целевой набор (после 9 и 11 классов) по специальностям: лечебное дело, сестринское дело, акушерское дело, лабораторная диагностика,  за счет области (далее – Целевое обучение).

В 2023 году набор будет осуществляться в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от средств бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджета Свердловской 21.12.2017 г. № 970-ПП «Об утверждении Порядка направления граждан на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, за счет средств областного бюджета» и с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 г. № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

Для включения Вас в список кандидатов, направляемых на участие
в конкурсе на Целевое обучение по программам специалитета (далее – Список кандидатов), необходимо до 15.05.2023 года подать в отдел кадров ГАУЗ СО «Тугулымская ЦРБ» следующие документы:

  1. Заявление о включении в Список кандидатов на подготовку по одной медицинской специальности
  2. Копия паспорта
  3. СНИЛС
  4. Контактные телефоны (личный, законного представителя)
  5. В течение одного рабочего дня со дня официального опубликования результатов единого государственного экзамена по каждому предмету, а также результатов внутренних вступительных испытаний, проводимых образовательной организацией самостоятельно, по каждому предмету, в случае, если гражданин не набрал минимальный проходной балл по одному из предметов, необходимых для поступления на обучение в образовательную организацию, направить информацию о количестве баллов,  размещенных на официальном сайте. И обязательную информацию о минимальном количестве баллов.

По окончанию школы у выпускников 9 и 11 классов,  для получения среднего медицинского образования по целевому направлению есть возможность выбора медицинского образовательного учреждения (колледжа), из имеющихся в Свердловской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code