Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Тугулымская центральная районная больница»

☎Общий номер телефона: 8 (34367) 2-24-01
✉Публичный электронный адрес: tugcrb@list.ru

Сведения о специалистах

Сведения о специалистах, оказывающих платные медицинские услуги в ГБУЗ СО «Тугулымской ЦРБ»

Стоматологический кабинет

1. Эсенгелдиева Нургул Тилекбердиевна — врач-стоматолог без категории

 

Детская консультация

1. Мальцева Любовь Николаевна — врач-педиатр участковый высшей категории

2. Ануфриева Юлия Александровна — врач-педиатр участковый без категории

 

Терапевты

1. Онищенко Людмила Алексеевна — врач-терапевт высшей категории (12 кабинет); врач профпатолог без категории

 

Гинекологический кабинет

1. Шевченко Дарья Евгеньевна — врач-акушер-гинеколог без категории (кабинет возле скорой медицинской помощи)

 

Кожно-венерический кабинет

1. Балан Татьяна Васильевна — врач-дерматовенеролог без категории (11 кабинет)

 

Кабинет УЗИ

1. Катаева Галина Илларионовна — врач-УЗИ первой категории (3 этаж)

2. Фефилова Наталья Александровна — врач-УЗИ без категории (3 этаж)

3. Анисимова Алёна Сергеевна — врач-УЗИ без категории (3 этаж)

 

ЛОР-кабинет

1. Баранова Людмила Михайловна — врач-отоларинголог без категории (13 кабинет)

 

Офтальмолог

1. Сафина Маргарита Александровна — врач=офтальмолог без категории (27 кабинет)

 

Хирургический кабинет

1. Цыба Артём Александрович — врач-травматолог-ортопед без категории (35 кабинет)

2. Саламов Ибрагим Мусаевич — врач-хирург без категории (35 кабинет)

 

Кабинет психиатра и наркологический кабинет

1. Русанова Алина Александровна — врач-психиатр без категории

2. Степанова Любовь Дмитриевна — фельдшер-нарколог высшей категории

3. Журавлёва Оксана Николаевна — фельдшер-нарколог без категории

 

Кабинет ЭКГ

1. Шейнова Ирина Александровна — врач функциональной диагностики первой категории

 

Кабинет невролога

1. Колосницын Николай Васильевич — врач-невролог высшей категории (59 кабинет)

 

Смотровой кабинет

1. Залялетдинова Роза Сармановна — акушерка первой категории

 

Лаборатория ИФА, клиническая лаборатория, биохимическая лаборатория

1. Рябченко Ольга Владимировна — заведующая врач клинико-диагностической лаборатории 2 категории

 

Кабинет профилактики

1. Рыбцова Марина Валентиновна — медицинская сестра

2. Богданова Наталия Андреевна — медицинская сестра